За всеми перипетиями «американских горок» российского рубля (здесь, здесь и здесь) мы совсем «забыли» про американский рынок.

А он тем временем чувствует себя прекрасно и в очередной раз чуть ли не ежедневно обновляет исторические хаи.

Дневной график фьючерса e-mini s&p 500:

Американский рынок

Впечатляет амплитуда и скорость как коррекции, так и последующего восстановления и роста индекса.  Похоже прогноз западных аналитиков о достижении отметки 2050 пунктов до конца 2014 года выполнится досрочно.

Вопрос в том — удержится ли?

Кстати обратите внимание, что на графике четко видно увеличивающаяся амплитуда движения графика. Возможно это говорит о подготовке к смены долгосрочного тренда с бычьего на медвежий. Но на данный момент говорить об этом с уверенностью еще нельзя.

Обращаем ваше внимание, что американский рынок для вас — это не просто какая-то далекая абстракция. Открыть счет и начать торговать на нем в наше время необычайно просто. Вы можете предварительно заказать демоверсию для знакомства с торговым терминалом, а потом открыть реальный счет.  Причем процедура открытия реального счета очень проста, производится в режиме онлайн.  Если у вас возникнут вопросы, то обращайтесь за консультацией по нашим контактам.

Закажите демоверсию торгового терминала S5 Trader
Как открыть реальный счет
Мы в соцсетях:
Наша группа в фейсбук Следите за нами в Твиттере Наша группа в Вконтакте

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии